logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

stadio

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Feb 2019

Pallotta: “Non ho mai pensato di andarmene. Sono stai mesi difficili ma senza stadio non saremo mai un top club”

by Redazione

27 Feb 2019

Infantino: “Lo stadio di proprietà non è solo un costo ma anche un investimento. L’Italia è dietro il Gabon”

by Redazione

26 Feb 2019

Stadio Roma. La Procura archivia le accuse di abuso d’ufficio nei confronti della Raggi

by Redazione

25 Feb 2019

Oggi l’orario forse non si cambierà: via alle 20:30

by Redazione

25 Feb 2019

Diaconale, resp. comunicazione Lazio: “Posticipiamo la visita della Raggi a dopo il derby. Anche noi abbiamo un progetto per lo stadio di proprietà”

by Redazione

22 Feb 2019

Stadio della Roma, Pacetti: “I tifosi devono essere tranquilli, soprattutto i cittadini di Roma”

by Redazione

22 Feb 2019

Stadio, conta degli assenti 5S: “Così la variante non passerà”

by Redazione

22 Feb 2019

Raggi: “Infrastrutture e posti di lavoro. Ecco perché dico sì allo stadio”

by Redazione

21 Feb 2019

Alessandri, ass. reg. mobilità: “La Regione Lazio investirà i 180 milioni di euro a disposizione per potenziare e ammodernare la Roma – Lido, a prescindere dal progetto stadio”

by Redazione

21 Feb 2019

DailyNews InsideRoma – Raggi: “Lo stadio va costruito a Tor di Valle” – Domani conferenza di Di Francesco e poi partenza per Frosinone – Santon: “Portare a casa i 3 punti sabato è obbligatorio”

by Redazione

21 Feb 2019

Stadio della Roma, Montuori: “Roma Capitale ha lavorato bene e sta lavorando bene ai paletti che strutturano la convenzione”

by Redazione

21 Feb 2019

Raggi: «Il nuovo stadio in Consiglio»

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati