logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

stadio

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

19 Apr 2019

Stadio, l’affondo di Lombardi: «Facciamolo in un’altra zona». E i grillini restano ancora divisi

by Redazione

18 Apr 2019

Lombardi, capogruppo M5S Regione Lazio: “Spero che lo stadio della Roma si faccia da un’altra parte”

by Redazione

18 Apr 2019

Stadio della Roma, bocciata la delibera Grancio-Fassina

by Redazione

18 Apr 2019

Stadio della Roma, si riuniscono le commissioni Lavori Pubblici e Urbanistica

by Redazione

18 Apr 2019

Stadio Roma, Raggi: “Il voto all’atto finale sarà favorevole ed entro l’estate sarà ratificato anche in Regione Lazio”

by Redazione

18 Apr 2019

Stadio, tentazione M5S: “Ripetere il voto in aula”

by Redazione

17 Apr 2019

Stadio Roma, Grancio: “Tifosi romanisti, non fatevi prendere in giro”

by Redazione

16 Apr 2019

Stadio a Tor di Valle: è tutto rimandato

by Redazione

16 Apr 2019

Stadio, per ora è rinvio. Mancano pareri pesanti

by Redazione

16 Apr 2019

Stadio, imbarazzo M5S: slitta il voto su Tor di Valle

by Redazione

15 Apr 2019

Stadio Roma, al via l’iter della delibera per annullare il progetto di Tor di Valle

by Redazione

15 Apr 2019

Oggi la delibera per fermare lo Stadio

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati