logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

tas

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Giu 2019

Tas, attesa snervante per Milan, Toro e Roma

by Redazione

28 Giu 2019

Il Milan, con un comunicato ufficiale, accetta la sentenza del TAS

by Redazione

28 Giu 2019

Il Tas esclude il Milan dall’Europa League, la Roma salterà i preliminari

by Redazione

22 Giu 2019

Il ricorso al Tas del Milan tiene in scacco giallorossi e Torino

by Redazione

20 Giu 2019

Europa League, sentenza del Tas sul Milan in ritardo per tempi tecnici

by Redazione

20 Giu 2019

Debrecen o Kukesi nei preliminari ma oggi il Tas decide sul Milan e il club potrebbe volare ai gironi

by Redazione

18 Giu 2019

Tas, nessuna udienza prevista per il Milan

by Redazione

25 Mar 2019

Milan e Uefa tentano un accordo extragiudiziale per evitare di finire di nuovo al TAS

by Redazione

Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati