logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

tocca

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

25 Ago 2019

Si blocca Perotti, tocca a Kluivert

by Redazione

8 Lug 2019

Capitan Florenzi, ora tocca a lui. Ma quanto durerà la sua era?

by Redazione

15 Giu 2019

Tocca a DiFra. Samp, Ferrero strappa il sì dell’ex tecnico giallorosso

by Redazione

16 Mag 2019

Stadio, Raggi indagata per abuso d’ufficio. Interrogatori al via, oggi tocca ai consiglieri

by Redazione

31 Gen 2019

Il mea culpa a caldo del ds Monchi: «Il giorno peggiore in carriera ma Di Francesco non si tocca»

by Redazione

25 Gen 2019

Freuler non ce la fa, tocca a Pasalic. Si rivede Adnan

by Redazione

12 Gen 2019

La difesa non si tocca

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati