logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

2 Lug 2019

Né Totti né De Rossi a Trigoria. L’anno zero è cominciato

by Redazione

27 Giu 2019

Andreazzoli: “Gli addii di Totti e De Rossi dalla Roma? Con loro ho vissuto momenti indimenticabili e sembra quasi impossibile”

by Redazione

27 Giu 2019

Roma, un Totti resta e cambia ruolo: Cristian

by Redazione

27 Giu 2019

Qatar 2022, pressioni per Totti ambasciatore

by Redazione

26 Giu 2019

Totti vicino alla nomina di ambasciatore per il mondiale del 2022 in Qatar

by Redazione

26 Giu 2019

Zeman: “Su Totti poco da dire, averlo fatto venire via è grave”

by Redazione

25 Giu 2019

Da Paulo Sergio alla ‘deromanizzazione’, la parabola giallorossa di Franco Baldini

by Redazione

25 Giu 2019

Abete: “Un ruolo per Totti in federazione? Potrebbe essere team manager”

by Redazione

25 Giu 2019

Samp, tutte le strade portano alla Roma. Totti prende tempo, De Rossi è possibile

by Redazione

25 Giu 2019

Cannavaro: «Totti ha fatto bene a lasciare. De Rossi? Con la sua esperienza serve a tanti club»

by Redazione

25 Giu 2019

Borriello: “Totti è in forma devastante. De Rossi non riesco a vederlo con un’altra maglia”

by Redazione

24 Giu 2019

Chierico: “Totti doveva rimanere alla Roma”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati