logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

17 Mag 2019

Totti dal Kuwait: «Juve lontana ma troveremo una soluzione»

by Redazione

16 Mag 2019

De Gregori: “La Roma ha sbagliato a mandar via De Rossi. Ha gestito malissimo questa vicenda come il caso Totti”

by Redazione

16 Mag 2019

Totti: “Berlusconi mi voleva al Milan. Champions League? Tifo Liverpool per Alisson e Salah” (video)

by Redazione

16 Mag 2019

Striscione apparso a Londra: “Prima Totti poi DDR, Baldini verme!”

by Redazione

16 Mag 2019

Totti lo sposo dimesso

by Redazione

15 Mag 2019

Il no di DDR e i ruoli di Totti e Baldini

by Redazione

15 Mag 2019

I tifosi stanno con De Rossi. Totti: “Fratello di campo, questo è un giorno triste”

by Redazione

15 Mag 2019

De Rossi e Totti, due destini che si uniscono

by Redazione

15 Mag 2019

Il timore di finire come l’amico Totti

by Redazione

15 Mag 2019

Il piano: via tutti i senatori. Totti non ha potuto evitarlo

by Redazione

14 Mag 2019

Totti a De Rossi: “Sei stato e rimarrai sempre mio fratello. Oggi si chiude un altro capitolo importante della storia della Roma” (foto)

by Redazione

13 Mag 2019

Jelena Ostapenko incontra Totti (Video)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati