logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Mar 2019

A 26 anni dal debutto di Francesco Totti (Video)

by Redazione

28 Mar 2019

La Roma a Doha, con Totti eterna superstar

by Redazione

27 Mar 2019

Aronica: “Roma-Napoli è sempre stato il derby del Sud. Senza Totti è un pò strano”

by Redazione

27 Mar 2019

Riise: “I ricordi più belli alla Roma? Giocare con Totti e segnare alla Juve” (Video)

by Redazione

27 Mar 2019

Il giallo dello stadio, la Raggi in Qatar. Troverà Totti e i vertici della Roma

by Redazione

25 Mar 2019

Totti premiato come miglior giocatore della Legends Cup (foto)

by Redazione

25 Mar 2019

Farrell: “L’ultima partita di Totti è stata magnifica. E’ raro per qualcuno del suo calibro giocare nella stessa squadra per tutta la vita”

by Redazione

24 Mar 2019

La Roma porta gli sponsor in Qatar con Totti

by Redazione

24 Mar 2019

Legends Cup, Amantino Mancini posa anche con Totti: “Torneo top con i migliori”

by Redazione

23 Mar 2019

Bebe Vio: “Sono romanista. Mi firmo Totti 10 dopo gli assalti, mi porta bene”

by Redazione

23 Mar 2019

Totti e Candela insieme in Cina per la Football Legends Cup (Foto)

by Redazione

22 Mar 2019

Gli azzurri di Totti battuti dalla Francia per 7-4 alla Football Legends Cup

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati