logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

7 Set 2020

De Rossi: “Ho grande voglia di allenare, ma prima devo fare il corso. Ho grandissimo rispetto per Fonseca”

by Redazione

7 Set 2020

De Rossi: “Ho grande voglia di allenare, ma prima devo fare il corso. Ho grandissimo rispetto per Fonseca”

by Redazione

7 Set 2020

Fienga: “Bisogna dare tempo ai nuovi proprietari. Dzeko è il capitano della Roma”

by Redazione

25 Lug 2020

Di Campli: “La Federcalcio munge gli agenti ma non riconosce loro alcun peso. Totti agente? Deve saper giocare, non barare”

by Redazione

23 Lug 2020

“Speravo de morì prima”, in arrivo la serie che racconterà le ultime due stagioni di Totti

by Redazione

7 Lug 2020

Gerson: “Alla Roma ho capito di non essere pronto. Totti mi ha ispirato molto”

by Redazione

21 Giu 2020

Roma, è uno Zaniolo in stile Totti

by Redazione

17 Giu 2020

Dal terzo scudetto all’addio di Totti. Un 17 giugno pieno di brividi…

by Redazione

12 Giu 2020

Il talentino Bonavita nella scuderia di Totti

by Redazione

7 Giu 2020

Dellas: “Alla Roma si percepisce l’assenza di mentalità. La piazza ha bisogno di successi”

by Redazione

29 Mag 2020

Samuel: “A Roma ho dato sempre tutto. Fonseca mi piace molto, ha le idee chiare”

by Redazione

28 Mag 2020

L’addio di Totti e l’Olimpico in lacrime

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati