logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

12 Apr 2019

Totti-Tudor, quindici anni dopo “Zitto, sono 4, a casa” di nuovo di fronte all’Olimpico

by Redazione

12 Apr 2019

Cassano: “Totti rappresenta la Roma, mi piacerebbe vederlo presidente. De Rossi è più allenatore”

by Redazione

12 Apr 2019

Totti, Candela e Amelia per l’As Roma Legends: “Tanti brividi rimettere questa maglia insieme al mio capitano” (Foto)

by Redazione

11 Apr 2019

Totti incanta ma non segna: “So scarso” (video)

by Redazione

11 Apr 2019

Roma Legends, torna in campo Totti a 2 anni dal ritiro. I giallorossi pareggiano 5-5 con la Nazionale piloti

by Redazione

11 Apr 2019

Totti: “Sono partito dal Tre Fontane. Fortunatamente, sono riuscito a coronare il mio sogno”

by Redazione

11 Apr 2019

Il professor Accorsi e il Campione: «Abbiamo fatto emozionare Totti»

by Redazione

11 Apr 2019

Quel talento sregolato che piace anche a Totti

by Redazione

11 Apr 2019

Tudor ritrova Totti e stavolta può davvero rivendicarsi

by Redazione

10 Apr 2019

Ringhio su Roma: con il Milan non ha futuro e Totti spinge per averlo

by Redazione

9 Apr 2019

Totti ricarica la sua Roma: “I nostri azzurri sono il futuro”

by Redazione

9 Apr 2019

Totti e Figo, «Notte dei Re» il 2 giugno

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati