logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Feb 2019

Dzeko scherza con Totti. Il capitano: “Doppietta domenica?”, il bosniaco: “Meglio sabato Checco!”

by Redazione

28 Feb 2019

Julio Baptista: “Totti potrebbe fare quello che vuole. Monchi uno dei migliori ds al mondo”

by Redazione

26 Feb 2019

Szczesny: “Pinsoglio? Lo prendo in giro dicendo che ha vinto lo stesso numero di titoli di Totti”

by Redazione

26 Feb 2019

Aquilani: “La pazza corsa sotto la curva sud dopo il gol nel derby del 2006”. Totti risponde: “Ma quanto è bello correre in quella direzione” (Foto)

by Redazione

26 Feb 2019

Pigliacelli, il portiere che segna i rigori: “Pensavo a Totti, sognando Peruzzi”

by Redazione

23 Feb 2019

Festa con Totti per Casa Roma. Il futuro parte dall’Eur

by Redazione

23 Feb 2019

30/01/2016 – Buona la terza per lo Spalletti 2.0

by Redazione

21 Feb 2019

Toni: “Totti più utile nello spogliatoio che come dirigente? No, penso abbia fatto bene”

by Redazione

21 Feb 2019

La Roma si complimenta con Totti per l’ingresso nella Hall of Fame del calcio italiano

by Redazione

21 Feb 2019

Zaniolo, l’intervista da giovane vecchio: «Io come Totti? La trovo una forzatura»

by Redazione

20 Feb 2019

Zaniolo: “Sarebbe un sogno fare quello che hanno fatto Totti e De Rossi”

by Redazione

20 Feb 2019

Hall of Fame calcio italiano. Oltre a Totti, presenti anche Amadei e Viani

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati