logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

totti

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

9 Feb 2019

Under: “Vogliamo arrivare ai quarti di finale di Champions. L’inizio in Serie A è stato difficile. Totti? L’idolo di ogni calciatore”

by Redazione

7 Feb 2019

22/12/2001 – Emerson, Samuel, Tommasi. La Roma travolge il ‘Chievo dei Miracoli’

by Redazione

29 Gen 2019

Da Totti sostegno “social” e in campo per la squadra

by Redazione

28 Gen 2019

Buffon compie 41 anni, Totti: “Auguri amico mio!” (Foto)

by Redazione

28 Gen 2019

Totti carica la squadra: “Sempre con voi, fino alla fine”

by Redazione

26 Gen 2019

Il primo gol su punizione di Totti (video)

by Redazione

26 Gen 2019

Crocevia Bergamo. Kolarov, Di Fra, Totti, quanti ricordi felici

by Redazione

25 Gen 2019

Il Totti vacante

by Redazione

25 Gen 2019

Miccoli: “Zaniolo sta dimostrando di essere un grande giocatore, ma troppo presto accostarlo a Totti”

by Redazione

25 Gen 2019

La Uefa si dimentica di Totti: i tifosi fanno togliere il tweet

by Redazione

25 Gen 2019

Nzonzi: “Fischi razzisti e lasciamo il campo”. Baldissoni promosso, Totti ancora senza ruolo

by Redazione

24 Gen 2019

Tragedia Corinaldo. Totti incontra uno dei ragazzi feriti

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati