logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

tribuna

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Lug 2020

Schick, il Lipsia non lo riscatta più. Zaniolo, una tribuna “educativa”

by Redazione

23 Apr 2020

Spadafora la calcia in tribuna

by Redazione

7 Feb 2020

Kolarov sbaglia un dribbling, litiga con un tifoso e viene fischiato

by Redazione

29 Ago 2019

«Mi rimedi un biglietto per lo stadio?». C’era una volta la Tribuna Vip

by Redazione

8 Giu 2019

Mancini: “El Shaarawy in tribuna? Merita di stare qui ma devo fare una lista”

by Redazione

8 Giu 2019

Grecia-Italia. El Shaarawy, Mirante e Zaniolo siederanno in tribuna. Titolare Florenzi (foto)

by Redazione

25 Mar 2019

Under 21, l’Italia fa 2-2 con la Croazia. In tribuna anche Balzaretti

by Redazione

23 Mar 2019

Cristante salterà il match contro la Finlandia. Andrà in tribuna

by Redazione

11 Mar 2019

La felicità di Manolas, Dzeko, Kolarov e Under dalla tribuna

by Redazione

20 Gen 2019

Zaniolo da impazzire: “Magico”. E Mancini se lo gode in tribuna

by Redazione

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati