logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

turnover

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

24 Ott 2024

Le insidie del turnover

by Redazione

14 Mag 2023

Live Bologna – Roma: i giallorossi ci provano, ma non segnano. Finisce 0-0.

by Daniele Mattioli

12 Dic 2019

Turnover Fonseca: «Ho fiducia in tutti»

by Redazione

10 Dic 2019

Europa League, turnover in vista. Derby di ritorno: 26 gennaio alle 18

by Redazione

11 Nov 2019

Turnover complicato e sgradito al tecnico: così Dzeko & Co. hanno pagato la fatica

by Redazione

6 Nov 2019

Roma, turnover verità

by Redazione

4 Ott 2019

Fonseca: «Turnover? Non c’era scelta»

by Redazione

4 Ott 2019

Fonseca, difetti da turnover: «Ma io sono soddisfatto»

by Redazione

25 Set 2019

La notte del turnover: è un’altra A

by Redazione

18 Set 2019

Roma, via al turnover ma senza esagerare

by Redazione

16 Mar 2019

Bavagnoli: “Arriviamo concentrate alla sfida col Chievo. Ci sarà un pò di turnover”

by Redazione

20 Feb 2019

Bavagnoli, all. Roma femminile: “Sfida di oggi molto impegnativa. Il turnover credo sia dovuto”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati