logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

voci

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

6 Ago 2021

Dzeko: tra la voglia di rimanere e le voci di mercato

by Redazione

6 Ago 2021

Dzeko: tra la voglia di rimanere e le voci di mercato

by Redazione

3 Lug 2019

Voci di mercato per Fuzato. Piace a tre club italiani

by Redazione

11 Giu 2019

Smentite le voci del passaggio di De Rossi a Los Angeles, almeno per ora

by Redazione

27 Mag 2019

Ag. Dzeko: “Non so da dove vengano queste voci. E’ in vacanza, non a Instanbul”

by Redazione

27 Mag 2019

Barella: “Per caratteristiche sono simile a De Rossi. Futuro? Le voci fanno piacere ma penso all’Europeo”

by Redazione

5 Mag 2019

Mettere da parte le voci. E’ la Champions l’obiettivo primario

by Redazione

17 Apr 2019

Mancini: “Sono più le voci di mercato che i fatti. Devo rimanere concentrato sul presente”

by Redazione

22 Mar 2019

Cairo: “Petrachi ha un contratto con il Torino sino al 2020. Mi stupiscono queste voci”

by Redazione

9 Mar 2019

Giampaolo: “Voci di mercato per me? La squadra deve restare concentrata, il resto non conta”

by Redazione

8 Mar 2019

Mancini: “Non faccio troppo caso alle voci e penso solo ad allenarmi”

by Redazione

Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati