logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Ott 2026

Hermoso a SkySport: “Era importante vincere oggi”

by Massimo Papitto

20 Ott 2026

Pisilli a SkySport: “Indossare la fascia di capitano è stato un onore”

by Massimo Papitto

20 Ott 2026

Dominio Roma contro lo Slovan Bratislava (4-0)

by Massimo Papitto

20 Ott 2026

Roma-Slovan Bratislava: i convocati di mister Gasperini

by Redazione

20 Ott 2026

Siamo Donny

by Redazione

20 Ott 2026

Questa notte ancora nostra

by Redazione

20 Ott 2026

Il prof De Roon

by Redazione

19 Ott 2026

Gasperini a SkySport: “Le rotazioni giocando così tanto sono fondamentali”

by Massimo Papitto

19 Ott 2026

Pellegrini: “Un anno di contratto scelta societaria e io ho accettato. Sto molto bene”

by Redazione

19 Ott 2026

Gasperini: “Dybala dovrà stare fermo altre 2 settimane. Slovan? Non lo sottovaluteremo”

by Redazione

19 Ott 2026

Gol al Genoa: Castro ricorda Lavezzi

by Massimo Papitto

19 Ott 2026

Lulli fino al 2031: la Roma lo blinda

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati