logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Ott 2026

Rodrigo Mora a Dazn: “Per me è un sogno risolvere le partite”

by Redazione

27 Ott 2026

La Roma batte in rimonta il Cagliari 4-2

by Massimo Papitto

27 Ott 2026

Malen vede doppio col Cagliari

by Redazione

27 Ott 2026

Roma-Cagliari: cancelli aperti dalle 18:45

by Redazione

27 Ott 2026

Roma-Cagliari: i convocati di mister Gasperini

by Redazione

27 Ott 2026

Il gioco si fa duro

by Redazione

27 Ott 2026

E’ una Roma di veri goleador

by Redazione

27 Ott 2026

Mai così Roma ora crea il doppio

by Redazione

26 Ott 2026

Emanuele Lulli rinnova fino al 2031

by Redazione

26 Ott 2026

Dybala, l’Olimpico chiama

by Redazione

26 Ott 2026

Il cerchio di Gasperini

by Redazione

26 Ott 2026

Gasperini: “Per Dybala decidiamo oggi. Parole di Allegri? Uscita infelice”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati