logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Ott 2026

Mourinho a SkySport: “Io a Roma non sarò mai un nemico”

by Redazione

13 Ott 2026

De Roon, una prova da leader

by Redazione

13 Ott 2026

Malen in conferenza stampa: “Sarà una sfida bella. La spinta dei nostri tifosi sarà importante”

by Redazione

13 Ott 2026

Gasperini in conferenza stampa: “Siamo in fiducia. Ci confrontiamo con il Real Madrid”

by Redazione

13 Ott 2026

Malen a SkySport: “Sarà una bella serata col Real. Dispiaciuto per domenica”

by Massimo Papitto

13 Ott 2026

Gasperini a SkySport: “Affrontiamo una squadra forte e blasonata ma noi abbiamo credibilita”

by Massimo Papitto

13 Ott 2026

Una giornata di squalifica per Malen

by Redazione

13 Ott 2026

Mou e De Rossi: i giorni del cuore

by Redazione

13 Ott 2026

Roma, ecco Mourinho l’amato “nemico”

by Redazione

13 Ott 2026

Dybala sfida il tabù Real Madrid

by Redazione

13 Ott 2026

Un Malen formato Champions

by Redazione

12 Ott 2026

Nicolò Zaniolo: “La Roma esperienza più bella. Non rifarei alcune cose che ho fatto andando via”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati