logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

25 Apr 2026

Malen a Dazn: “Spero di continuare così. Mondiale? Ora sono concentrato sul club”

by Redazione

25 Apr 2026

Gasperini a Dazn: “Dobbiamo credere di poter vincere ogni partita”

by Redazione

25 Apr 2026

Per Celik problema al flessore

by Massimo Papitto

25 Apr 2026

La Roma si rilancia nella corsa champions vincendo 2-0 a Bologna

by Redazione

25 Apr 2026

Grazie Claudio

by Redazione

25 Apr 2026

Gasp, un uomo solo al comando

by Redazione

25 Apr 2026

Corriere dello Sport: “Io licenziato”

by Redazione

25 Apr 2026

Venturino sogna il Bologna per il bis. Dybala dalla panchina

by Redazione

25 Apr 2026

Mai cedere il quinto posto

by Redazione

24 Apr 2026

Bologna-Roma: i convocati di mister Gasperini

by Redazione

24 Apr 2026

I cambi non sono al top

by Redazione

24 Apr 2026

Claudio Ranieri all’Ansa: “Decisione unilaterale della società”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati