logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

17 Set 2024

I Friedkin a Roma: fiducia a De Rossi

by Redazione

16 Set 2024

Saelemaekers verrà operato domani

by Massimo Papitto

16 Set 2024

Dan e Ryan Friedkin a Trigoria

by Massimo Papitto

16 Set 2024

Angelin̈o: “Fa male non ripagare il sostegno dei tifosi”

by Redazione

16 Set 2024

Corriere dello Sport: lungo stop per Saelemaekers

by Redazione

16 Set 2024

Per Saelemaekers si teme un lungo stop

by Redazione

16 Set 2024

Genonva

by Redazione

16 Set 2024

Roma frenata: strarigore negato

by Redazione

15 Set 2024

De Rossi a Dazn: “Primo tempo dominato, poi ci siamo abbassati troppo. Troppi errori”

by Redazione

15 Set 2024

Pareggio beffa per la Roma a Genova (1-1)

by Redazione

15 Set 2024

L’ora di Dovbyk. DDR lo carica

by Redazione

15 Set 2024

Ora e per sempre

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati