logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Ago 2023

Si continua a trattare sullo stipendio di Lukaku

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Stop Sanches. Pronti Dybala, Pellegrini e Belotti per Verona

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Finito incontro per Lukaku. Tiago Pinto predica calma

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Verona vs Roma 2-1 | La Roma cade al Bentegodi. Prima sconfitta stagionale

by Redazione

26 Ago 2023

Romelu e Giulietta

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Big Roma

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Fabio Capello su Lukaku: “Sarebbe colpo importante. In Italia domina”

by Massimo Papitto

26 Ago 2023

Roma, kolossal Lukaku

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Il rinforzo

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Roma, preso Azmoun ma i tifosi vogliono Big Rom

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

Giacomo Faticanti al Lecce a titolo definitivo. Alla Roma una percentuale sulla rivendita

by Massimo Papitto

25 Ago 2023

La Roma in corsa per il prestito di Lukaku

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati