logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

20 Feb 2023

Solbakken prima da titolare e gol: il norvegese come Sergio Oliveira

by Massimo Papitto

20 Feb 2023

Quarta vittoria di fila in serie A senza subire gol in casa

by Massimo Papitto

20 Feb 2023

Andrea Belotti: “Cerco di dare sempre il massimo”

by Massimo Papitto

20 Feb 2023

La Roma giocherà un’amichevole virtuale contro l’Adana Demirspor per sostenere il popolo turco

by Redazione

20 Feb 2023

Tommasi: “La Roma ha assunto la personalità del suo allenatore, concreta e difficile da scalfire”

by Redazione

19 Feb 2023

Mourinho col Verona fa la conta degli assenti e punta tutto su Abraham

by Massimo Papitto

19 Feb 2023

I giallorossi da tre turni casalinghi fanno muro

by Massimo Papitto

19 Feb 2023

Roma vs Verona 1-0 | La Roma vince ed aggancia il Milan al terzo posto in classifica

by Redazione

19 Feb 2023

È arrivato il momento di Ola Solbakken

by Daniele Mattioli

19 Feb 2023

Hellas Verona, Zaffaroni: “Sarà fondamentale vincere i duelli individuali”

by Massimo Papitto

18 Feb 2023

Dybala: Verona no ma per la Coppa ci prova e chiede garanzie

by Massimo Papitto

18 Feb 2023

Dalla Francia: il PSG ha contattato Mourinho per la prossima stagione

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati