logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

12 Gen 2023

Zeki Celik a Sky Sport: “Fuori casa bisogna fare di pi—”

by Redazione

12 Gen 2023

Conferenza Stampa Gilardino: “Siamo delusi per il risultato, ma c’è stato sia atteggiamento che prestazione”

by Redazione

12 Gen 2023

Conferenza Stampa Mourinho: “Mi piacerebbe vincere la Coppa Italia, ma la formula della competizione è sbagliata”

by Redazione

12 Gen 2023

L’agente di Chris Smalling è a Trigoria per parlare del futuro del giocatore

by Massimo Papitto

12 Gen 2023

Genoa, stasera torna Strootman a Roma da ex: “Qui è casa mia”

by Massimo Papitto

12 Gen 2023

Festa per Dybala nella Roma che da stasera insegue la decima Coppa Italia

by Massimo Papitto

12 Gen 2023

Passi in avanti del Torino per Shomurodov

by Massimo Papitto

12 Gen 2023

Kumbulla, Spinazzola e Solbakken protagonisti in Coppa Italia contro il Genoa?

by Daniele Mattioli

11 Gen 2023

Panchina di lusso, ora Mourinho ha l’imbarazzo della scelta

by Massimo Papitto

11 Gen 2023

Il Monza ha chiesto Karsdorp. Nodo ingaggio

by Massimo Papitto

11 Gen 2023

Mourinho, l’Olimpico Š il fattore rilancio

by Redazione

11 Gen 2023

Derby: volati gi… 14 mila biglietti, ne restano 3 mila

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati