logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

18 Nov 2022

Bryan Cristante sarà costretto a lavorare individualmente per un mese

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

Mourinho spera che il mercato di gennaio non sia solo Solbakken

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

Boniek: “Alla Roma non mancano i giocatori, ma un disegno di gioco”

by Redazione

18 Nov 2022

Paulo Fonseca torna a parlare della Roma: “Mou con me è stato onesto”

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

BryanCristante operato allo scafoide del polso sinistro: alla ripresa ci sarà

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

Vierchowod ricorda Liedholm: “Era superstizioso. Guai a contraddirlo”

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

Il Tempo: La Roma è ancora interessata a Davide Frattesi

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

Per Andrea Belotti sospetto fastidio al flessore

by Massimo Papitto

18 Nov 2022

Rick Karsdorp, dalla titolarità alla lite con Mourinho

by Redazione

17 Nov 2022

Nicolò Zaniolo: “La maglia dell’Italia va lottata sempre”

by Massimo Papitto

17 Nov 2022

Edy Reja su Kumbulla: “Spero che a gennaio vada a giocare”

by Massimo Papitto

17 Nov 2022

Italia vittoriosa in Albania, il Ct Mancini: “Zaniolo ha fatto bene”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati