logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

2 Nov 2022

Zaniolo sarà disponibile per il Ludogorets: La Uefa accoglie il ricorso

by Massimo Papitto

2 Nov 2022

Orsato arbitra il derby Roma-Lazio

by Massimo Papitto

2 Nov 2022

Si lavora al rinnovo di Dybala per togliere la clausola rescissoria

by Massimo Papitto

2 Nov 2022

Conferenza Stampa Mourinho ed El Shaarawy: “Abbiamo un solo risultato, cioè vincere”

by Redazione

2 Nov 2022

Ludogorets, Despodov: “All’Olimpico per vincere”

by Redazione

1 Nov 2022

Volpato, il più giovane giocatore a segnare e servire assist in A nella Roma dal 2004-05

by Massimo Papitto

1 Nov 2022

Hellas Verona, Bocchetti: “Roma mai pericolosa. meritavamo di più”

by Massimo Papitto

1 Nov 2022

Forte contusione per Nicolò Zaniolo

by Massimo Papitto

31 Ott 2022

Volpato: “Sono molto felice, non ho mollato niente”

by Redazione

31 Ott 2022

Mourinho: “Questi tre punti sono pesanti. Complimenti al Verona”

by Redazione

31 Ott 2022

El Shaarawy: “Soddisfatto della vittoria che ci permette di essere quarti”

by Redazione

31 Ott 2022

Lazio, ammonizione pesante per Milinkovic-Savic: era diffidato, salterà il derby

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati