logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

18 Ott 2022

Sampdoria, Stankovic: “Nulla da dire, il rigore c’è. Ci manca tranquillità”

by Massimo Papitto

18 Ott 2022

Il Messaggero: “Battuta la Samp, la Roma è quarta e sorpassa la Lazio”

by Redazione

18 Ott 2022

La Roma espugna Marassi. La Repubblica: “Mou, tre punti di cuore e cervello”

by Massimo Papitto

18 Ott 2022

Cozzoli (Sport e Salute): “Manto Olimpico sotto stress. Lavoriamo coi club per migliorarlo”

by Massimo Papitto

18 Ott 2022

Graziani: “Il rigore sbagliato contro il Liverpool me lo sogno ancora la notte”

by Redazione

18 Ott 2022

Aleksandar Mitrovic: “In passato sono stato vicino alla Roma”

by Massimo Papitto

17 Ott 2022

Belotti ha nella Sampdoria la sua vittima preferita. Mou lo farà partire titolare?

by Massimo Papitto

17 Ott 2022

Spal, De Rossi: “Se passiamo il turno col Genoa andiamo a Roma per vincere”

by Massimo Papitto

17 Ott 2022

Stadio della Roma, Veloccia: “Sarà una maratona con tantissime prove da superare, ma siamo pronti”

by Redazione

17 Ott 2022

Sampdoria vs Roma 0-1 | Vittoria di misura che vale il quarto posto in solitaria

by Redazione

17 Ott 2022

Mourinho: “Abbiamo dimostrato di avere anima e cuore. Vittoria importantissima”

by Redazione

17 Ott 2022

Pellegrini: “Non molliamo di un centimetro. Una grande vittoria, di voglia”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati