logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

25 Lug 2022

Florenzi: “Il mio obiettivo era restare alla Roma”

by Massimo Papitto

24 Lug 2022

Dalla Spagna, Real Madrid pensa ad Ibanez

by Redazione

24 Lug 2022

De Rossi compie 39 anni, l’omaggio della Uefa

by Redazione

24 Lug 2022

Lorenzo Pellegrini: “Grande lavoro qui in Portogallo”

by Redazione

24 Lug 2022

Continua la trattativa per Wijnaldum: il PSG vuole inserire l’obbligo di riscatto

by Redazione

24 Lug 2022

Felix: “Se non gioco non è un problema, ho ancora molto da imparare. Mourinho è come un padre”

by Redazione

23 Lug 2022

Carles Perez-Celta Vigo: si cerca la formula giusta per il trasferimento

by Redazione

23 Lug 2022

OGC Nizza: La scheda degli avversari dell’AS Roma

by Redazione

23 Lug 2022

Fabio Capello: “Mourinho ha ottenuto quello che vuole: Dybala è un vortice di soluzioni”

by Redazione

23 Lug 2022

Non solo il Monza su Villar: lo spagnolo può tornare anche in patria

by Redazione

23 Lug 2022

Roma vs Nizza 1-1 | Pareggio nell’ultima amichevole portoghese. Dybala ancora spettatore

by Redazione

23 Lug 2022

Questa sera ultima amichevole “portoghese” contro il Nizza

by Daniele Mattioli

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati