logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

26 Lug 2025

Gasperini: “La squadra ha già una buona identità”

by Massimo Papitto

26 Lug 2025

Ferguson decide l’amichevole contro il Kaiserslautern

by Massimo Papitto

26 Lug 2025

Ghilardi è in chiusura. Settimana prossima potrebbe essere a Roma

by Massimo Papitto

26 Lug 2025

La mano di Gasp: modulo e capitani e Soulè a sinistra

by Redazione

26 Lug 2025

Ferguson molto più di un vice

by Redazione

26 Lug 2025

Il Premio Leuca accende l’estate: emozioni e grande partecipazione di pubblico

by Redazione

26 Lug 2025

Gazzetta dello Sport: contatti per uno scambio Mckennie-Cristante

by Redazione

26 Lug 2025

Wesday

by Redazione

26 Lug 2025

I convocati per Kaiserslautern-Roma

by Redazione

25 Lug 2025

Wesley domani partirà per Roma per le visite mediche e la firma

by Redazione

25 Lug 2025

Saud piace molto al Tolosa

by Massimo Papitto

25 Lug 2025

Per Wesley è iniziato lo scambio di documenti col Flamengo

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati