logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

31 Gen 2025

Angelino ai canali ufficiali del club: “Gol? Emozione incredibile. Ora recuperiamo per domenica”

by Massimo Papitto

31 Gen 2025

Ranieri in conferenza stampa: “Mi dispiacerebbe perdere Paredes. Ora abbiamo credibilità”

by Massimo Papitto

31 Gen 2025

Avanti

by Redazione

30 Gen 2025

Mister Ranieri a SkySport: “Gran bella vittoria. Se restiamo umili faremo belle cose”

by Massimo Papitto

30 Gen 2025

Hummels a SkySport: “In casa siamo forti e ci giochiamo le nostre carte”

by Massimo Papitto

30 Gen 2025

La Roma batte 2-0 l’Eintracht Francoforte e si qualifica ai playoff di Europa League

by Massimo Papitto

30 Gen 2025

La Roma incontrerà il Las Palmas per il difensore Marmol

by Redazione

30 Gen 2025

Teatro degli Audaci, Annalisa Favetti commuove e incanta in “LADY D”

by Redazione

30 Gen 2025

I Friedkin rimandano a marzo o aprile la scelta del nuovo tecnico

by Redazione

30 Gen 2025

Dovbyk ha voglia di stupire

by Redazione

30 Gen 2025

Torna la classica Roma di Ranieri

by Redazione

30 Gen 2025

Per Hummels è questione di gol

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati