logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

24 Mag 2024

Dybala ad Empoli vuole esserci. Spinazzola quasi out

by Massimo Papitto

24 Mag 2024

Italia ci 6?

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Europa League, la vittoria dell’Atalanta ci regala una speranza Champions

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Florent all’occhiello

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Italia, pre-convocazioni Euro2024: sono in quattro della Roma

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Abraham titolare: l’Empoli è il suo amuleto

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Serata benefica “CUR in campo 2024” a Frosinone il 31 maggio con Totti e Candela

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Dybala torna in campo: testa solo alla Roma

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Torna Baldanzi e può punire il suo passato

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

La Roma ora sogna

by Massimo Papitto

23 Mag 2024

Mourinho: “Difficile raggiungere due finali europee con la Roma”

by Massimo Papitto

22 Mag 2024

Florent Ghisolfi è il nuovo Responsabile dell’Area Tecnica della Roma

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati