logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

News

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

27 Lug 2023

I tifosi ci sono, ma i loro diritti? Serve un “sindacato”: ecco perchè

by Redazione

26 Lug 2023

Stasera amichevole contro il Braga alle 21

by Massimo Papitto

26 Lug 2023

Roma formula fantasia

by Massimo Papitto

26 Lug 2023

Aouar al CorSport: “Voglio rendere i tifosi fieri di me e della squadra”

by Massimo Papitto

26 Lug 2023

Reynolds ancora sta trattando con il Westerlo ma c’è fiducia

by Massimo Papitto

25 Lug 2023

Sempre ‘na joya

by Massimo Papitto

25 Lug 2023

Chris Smalling alla Gds: “Qualificazione Champions obiettivo minimo. Vogliamo rivincere”

by Massimo Papitto

25 Lug 2023

Domani in vendita la seconda maglia

by Massimo Papitto

25 Lug 2023

Roma, Scamacca lancia segnali: “Chi mi prende fa un affare”

by Massimo Papitto

25 Lug 2023

Carica Kristensen: la fascia è già sua

by Massimo Papitto

24 Lug 2023

Patto atlantico

by Massimo Papitto

24 Lug 2023

Sfuma Sabitzer: austriaco verso il Borussia Dortmund

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati