logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

bologna

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Mag 2023

Al Dall’Ara finisce in parità. Ora testa all’Europa per la storia

by Massimo Papitto

15 Mag 2023

Mourinho a Dazn: “La nostra stagione resterà fantastica a prescindere da giovedì”

by Massimo Papitto

14 Mag 2023

Largo ai giovani

by Massimo Papitto

14 Mag 2023

Live Bologna – Roma: i giallorossi ci provano, ma non segnano. Finisce 0-0.

by Daniele Mattioli

5 Gen 2023

Bologna, Thiago Motta: “Abbiamo subito un’ingiustizia”

by Massimo Papitto

5 Gen 2023

Le condizioni fisiche di Dybala e Zaniolo non preoccupano

by Massimo Papitto

4 Gen 2023

Mourinho schiera i Fab Four dall’inizio contro il Bologna

by Massimo Papitto

4 Gen 2023

Roma vs Bologna 1-0 | La Roma comincia il 2023 con tre punti

by Redazione

4 Gen 2023

Ibanez: “Era importante ripartire con una vittoria”

by Redazione

4 Gen 2023

Conferenza Stampa Cristante: “Ci manca chiudere le partite. Faccio i complimenti a Tahirovic”

by Redazione

17 Dic 2022

Morte Mihajlovic: lunedì mattina i funerali, camera ardente in Campidoglio

by Massimo Papitto

16 Dic 2022

Ci lascia Sinisa Mihajlovic all’eta di 53 anni. Calcio in lutto

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati