logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

bologna

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Feb 2019

Allenamento Bologna, esercitazioni tattiche per il gruppo. A parte Lyanco e Orsolini

by Redazione

16 Feb 2019

Domani alle 15.15 la rifinitura in vista del match contro il Bologna

by Redazione

15 Feb 2019

InsideRoma Daily News – Di Francesco e De Sanctis alla LUISS – Cristante: “Col Bologna concentrati 90 minuti” – Info biglietti derby

by Redazione

15 Feb 2019

Cristante: “Il Bologna è tosto, con le squadre meno blasonate dobbiamo rimanere concentrati”

by Redazione

15 Feb 2019

Allenamento Bologna, sessione a porte chiuse

by Redazione

15 Feb 2019

Col Bologna torna Olsen e si rivede Perotti

by Redazione

15 Feb 2019

Olsen, Under e Perotti ok col Bologna

by Redazione

14 Feb 2019

Allenamento Bologna. Doppia seduta in vista della Roma, riabilitazione in campo per Lyanco e Orsolini

by Redazione

14 Feb 2019

Domenica alle 14 la conferenza stampa pre-Bologna di Di Francesco

by Redazione

14 Feb 2019

Sarà Di Bello ad arbitrare Roma vs Bologna

by Redazione

14 Feb 2019

Roma-Bologna, Gonzalez non sarà della partita

by Redazione

14 Feb 2019

Olsen torna con il Bologna

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati