logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

brighton

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

6 Mar 2024

Conferenza Stampa De Rossi e Mancini: “Sarà una partita complicata, ma noi siamo la Roma”

by Redazione

4 Mar 2024

Roma-Brighton verso il tutto esaurito

by Massimo Papitto

24 Feb 2024

Brighton, De Zerbi: “De Rossi è un mio amico. Sarà una sfida difficile”

by Massimo Papitto

23 Feb 2024

Europa League, nell’urna di Nyon la Roma pesca il Brighton di De Zerbi

by Massimo Papitto

Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati