logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

como

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

12 Ott 2026

Grande Roma anche nella resistenza

by Redazione

12 Ott 2026

Gasp: “Il rosso a Malen non c’era”

by Redazione

11 Ott 2026

Gasperini: “Fatta una gara di grande spessore, poi l’espulsione ha imbruttito la partita”

by Redazione

11 Ott 2026

Gollini a Dazn: “La partita di oggi per me è una ricompensa per l’impegno che ci ho messo”

by Redazione

11 Ott 2026

Gasperini a Dazn: “Malen non voleva essere violento. Smettiamola con i fotogrammi che non sono la realtà”

by Redazione

11 Ott 2026

La Roma in 10 uomini ottiene un buon pari a Como (0-0)

by Massimo Papitto

11 Ott 2026

La forza è nel branco, con i tifosi, più di Mile

by Redazione

10 Ott 2026

Como-Roma: i convocati di mister Gasperini

by Redazione

10 Ott 2026

De Roon, tagliando su misura

by Redazione

10 Ott 2026

Mille a Como, l’antipasto del Real Madrid

by Redazione

10 Ott 2026

Gasperini: “Svilar starà fuori un mese. Gollini però lo può sostituire al meglio”

by Redazione

8 Ott 2026

Gasp gioca con la storia

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati