logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

conta

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

21 Lug 2020

“Sullo stadio troppi dubbi”. Salta la conta nei 5Stelle

by Redazione

29 Giu 2020

Pioli: “Un successo così lo aspettavamo da tanto. Conta la testa”

by Redazione

24 Giu 2020

Pallotta accede al prestito-Covid, Vitek conta di chiudere entro luglio

by Redazione

3 Apr 2020

Roma, la cessione è congelata. Pallotta conta sull’immagine

by Redazione

31 Mar 2020

Anche Conte e i calciatori disposti a ridursi gli stipendi

by Redazione

27 Feb 2020

Mkhitaryan: “Conta esserci qualificati, non è stata una partita facile”

by Redazione

19 Set 2019

Ogni vittoria conta: vale 570.000 euro

by Redazione

1 Set 2019

La prima di Fonseca: “Loro meglio di noi? Conta il campo”

by Redazione

16 Giu 2019

Derby di mercato per Petagna. La SPAL vuole 25 milioni e Lotito conta sulle cessioni di Jordao e Neto

by Redazione

23 Mag 2019

Boom Mirante, nell’Europa che conta nessuno come lui

by Redazione

4 Mag 2019

Freuler: “Conta solo l’Atalanta, non temo nessuno”

by Redazione

27 Apr 2019

Formazione d’attacco: “Conta solo vincere”. Elsha: “voglio l’Europa”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati