logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

cristante

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

29 Feb 2024

Cristante instancabile, più di 3.000 minuti in campo

by Massimo Papitto

21 Feb 2024

Conferenza Stampa De Rossi e Cristante: “Una squadra ha bisogno di tutti i giocatori. A me interessa solo che la Roma passi il turno, con o senza i gol di Dybala e Lukaku”

by Redazione

28 Gen 2024

La prima di Cristante: il pupillo di De Rossi

by Massimo Papitto

31 Dic 2023

Bryan Cristante: “Questa sconfitta non ci deve abbattere”

by Massimo Papitto

7 Dic 2023

L’insostituibile e instancabile Bryan

by Massimo Papitto

2 Dic 2023

Cristante scagionato, resta un pilastro

by Massimo Papitto

14 Nov 2023

Nazionale, Bryan Cristante fermato da un affaticamento muscolare

by Massimo Papitto

2 Nov 2023

Bryan Storming

by Massimo Papitto

30 Ott 2023

Bryan Cristante: “Preso un gol che si poteva evitare”

by Massimo Papitto

20 Ott 2023

Il ritorno di Llorente fa felice Cristante

by Massimo Papitto

9 Ott 2023

Nazionale, Bryan Cristante: “Marted abbiamo una gara da vincere”

by Redazione

1 Ott 2023

Salvate il soldato Bryan

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati