logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

cristante

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

29 Gen 2025

Conferenza Stampa Ranieri e Hummels: “Per noi ogni partita è importante. Ogni giorno la squadra lavora per migliorarsi”

by Redazione

20 Gen 2025

Stramaccioni: “Ranieri ha rimesso in piedi la Roma, anche se non ancora del tutto”

by Redazione

20 Gen 2025

Torna Bryan Cristante in gruppo

by Massimo Papitto

15 Gen 2025

Cristante non convince Inzaghi e Frattesi si allontana

by Massimo Papitto

15 Gen 2025

Conferenza Stampa Ranieri: “Dobbiamo dare alla Roma un’identità sicura e pratica. Contro il Genoa servirà grande intelligenza tattica”

by Redazione

15 Gen 2025

Cercasi soldato Bryan

by Redazione

10 Gen 2025

Conferenza Stampa Ranieri: “Contro il Bologna sono convinto faremo una buonissima partita”

by Redazione

3 Gen 2025

Conferenza Stampa Ranieri: “Il derby è il derby, fa sempre storia a se”

by Redazione

31 Dic 2024

Cristante ko. Va in Svizzera per guarire

by Redazione

27 Dic 2024

Per rivedere Cristante ci vorrá il nuovo anno

by Redazione

24 Dic 2024

Bryan Cristante tornerà a disposizione nel nuovo anno

by Redazione

12 Dic 2024

Le Fèe scalpita. Cristante fuori

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
3 Nov 2026
21:00
N/D

Manchester United vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati