logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

di

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Gen 2019

Autobiografia

by Redazione

4 Gen 2019

Amelia: “DI Francesco è sempre stato serio e un gran conoscitore del calcio”

by Redazione

4 Gen 2019

Insideroma daily news – Dzeko miglior marcatore della UCL – Smentito arrivo di Obiang – Il Siviglia abbandona Marcano

by Redazione

4 Gen 2019

Il Milan pensa a Perotti come cambio di Suso e Calhanoglu

by Redazione

4 Gen 2019

Marino: “La Roma non ha fatto il salto di qualità con il passaggio a Pallotta”

by Redazione

4 Gen 2019

Roma, a Di Francesco piace Bennacer. Monchi pensa a Donsah

by Redazione

4 Gen 2019

Domattina, sit-in di protesta davanti alla sede della Juve contro la decisione di giocare la Supercoppa in Arabia Saudita

by Redazione

4 Gen 2019

Machado, vicepres. Cruzeriro: “Arrivata offerta di 2.5 milioni di euro dall’Italia per Brazão. La stiamo valutando”

by Redazione

4 Gen 2019

Bavagnoli: “Ci siamo preparate bene, abbiamo recuperato un paio di giocatrici”

by Redazione

4 Gen 2019

Sondaggi Serie A, Di Francesco vota Piatek come capocannoniere

by Redazione

3 Gen 2019

Globe Soccer. Premio alla carriera di allenatore per Capello, che ringrazia anche la Roma

by Redazione

3 Gen 2019

Mühlfeit nuovo coach di Schick (foto)

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati