logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

dybala

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Apr 2023

Dybala punta la Coppa, Mourinho dà spazio agli altri

by Massimo Papitto

15 Apr 2023

Dybala e Abraham possono farcela per il Feyenoord

by Massimo Papitto

15 Apr 2023

Attesa per le condizioni fisiche di Dybala. Filtra ottimismo

by Massimo Papitto

15 Apr 2023

La Roma a caccia di gol

by Massimo Papitto

13 Apr 2023

Una coppa di Joya

by Massimo Papitto

11 Apr 2023

Conferenza Stampa Mourinho: “Il Lecce Š una squadra organizzata. Faremo di tutto per continuare a salire in classifica. Dybala e Sanches domani saranno con noi”

by Redazione

11 Apr 2023

La magia di Dybala accende la Roma, con lui crescono i sogni

by Massimo Papitto

9 Apr 2023

Fabio Capello: “Lukaku non Š Batistuta. Alla Roma ora manca Matic”

by Redazione

9 Apr 2023

Dybala come Salah al primo anno da romanista

by Massimo Papitto

6 Apr 2023

Dybala è pronto per un altro derby

by Massimo Papitto

4 Apr 2023

Dybala è settebello: gol e assist senza fine per la corsa Champions

by Massimo Papitto

4 Apr 2023

Mourinho e Dybala, destini legati

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati