logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

e

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

30 Nov 2019

Allenamento Roma, rifinitura pre-Hellas. Lavoro tattico e partitella, individuale per Pastore

by Redazione

29 Nov 2019

Primavera, De Rossi: “Il dato dei gol subiti è drammatico. Dobbiamo lavorare per migliorare”

by Redazione

29 Nov 2019

Primavera, Roma-Sassuolo 4-3. A segno Bianda, Semeraro, Zalewski e Tall

by Redazione

29 Nov 2019

La Roma e i club di Serie A si schierano contro il razzismo

by Redazione

28 Nov 2019

Tifosi allo stadio, insieme e scortati

by Redazione

28 Nov 2019

Europa League, Girone J: Borussia e Roma prime con otto punti, ma tedeschi in vantaggio per gli scontri diretti

by Redazione

28 Nov 2019

Spinazzola: “Sarà una partita bella e difficile. Dobbiamo giocare da Roma”

by Redazione

28 Nov 2019

Basaksehir-Roma e una storia infinita da cantare

by Redazione

28 Nov 2019

Pellegrini d’attacco a Istanbul: «Per noi è come una finale»

by Redazione

28 Nov 2019

Pellegrini: «Io e Zaniolo pilastri? Perché no?»

by Redazione

27 Nov 2019

Allenamento Verona, possesso palla e tattica in vista della Roma

by Redazione

27 Nov 2019

Conferenza Stampa Fonseca: “Giochiamo sempre per vincere”. Pellegrini: “E’ una partita difficile. Volgiamo passare il girone”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
17 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Genoa

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati