logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

frattesi

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

7 Giu 2026

Frattesi possibile contropartita per Manu Kone

by Redazione

2 Giu 2025

Si riapre qualche spiraglio per Frattesi. Il suo post su Instagram sembra un addio

by Redazione

28 Gen 2025

Davide Frattesi resterà all’Inter almeno fino a fine stagione

by Massimo Papitto

27 Gen 2025

Calciomercato Roma, Frattesi: “All’Inter sto benissimo. Qui è una famiglia”

by Redazione

20 Gen 2025

Stramaccioni: “Ranieri ha rimesso in piedi la Roma, anche se non ancora del tutto”

by Redazione

20 Gen 2025

Tra Roma e Inter per Frattesi si lavora ad un prestito oneroso con obbligo di riscatto

by Massimo Papitto

20 Gen 2025

Per avere Frattesi ci sarà un tentativo concreto a fine mese

by Massimo Papitto

15 Gen 2025

Cristante non convince Inzaghi e Frattesi si allontana

by Massimo Papitto

14 Gen 2025

Il Napoli sfida la Roma per Frattesi

by Redazione

13 Gen 2025

Marotta su Frattesi: “Non ha chiesto la cessione e noi non vogliamo venderlo”

by Redazione

12 Gen 2025

Prossima settimana la Roma presenterà l’offerta all’Inter per Frattesi

by Massimo Papitto

11 Gen 2025

Paolo Assogna di SkySport: “I Friedkin vogliono Frattesi”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
11 Ott 2026
0 - 0
N/D

Como vs Roma

Prossimo match
14 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Real Madrid

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati