logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

friedkin

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

21 Mar 2025

Gasperini candidato numero uno

by Redazione

20 Mar 2025

Dybala studia il recupero coi Friedkin

by Redazione

10 Mar 2025

Bruno Conti alla GdS: “Ho sconfitto un tumore al polmone. Friedkin voleva farmi curare negli Usa: ho apprezzato tanto”

by Redazione

4 Mar 2025

I tifosi chiedono la conferma di Ranieri ma lui… vuole smettere a fine stagione

by Redazione

15 Feb 2025

Questione di Stieler

by Redazione

4 Feb 2025

I Friedkin vogliono Carlo Ancelotti

by Massimo Papitto

30 Gen 2025

I Friedkin rimandano a marzo o aprile la scelta del nuovo tecnico

by Redazione

19 Dic 2024

I Friedkin sono i nuovi proprietari dell’Everton

by Redazione

17 Dic 2024

Roma, previste tante mosse di mercato a gennaio

by Redazione

17 Dic 2024

Rabbie mobili

by Redazione

16 Dic 2024

Secondo Sky Sport, i Friedkin stanno preparando una rivoluzione a gennaio

by Redazione

13 Dic 2024

La Premier dà il via libera ai Friedkin per l’acquisto dell’Everton

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati