logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

friedkin

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

22 Mag 2020

Roma, il piano di Friedkin: tenere Zaniolo e Pellegrini e investire 85 milioni

by Redazione

21 Mag 2020

Partita doppia: Friedkin e Vitek restano in corsa. Pallotta è sereno: «Roma, io ci sono»

by Redazione

20 Mag 2020

Nuovi contatti tra Friedkin e Pallotta

by Redazione

9 Mag 2020

Pallotta: se Friedkin molla pronto il piano B

by Redazione

7 Mag 2020

Cervone: “Se si può si deve chiudere la stagione sul campo. Spero arrivi Friedkin”

by Redazione

7 Mag 2020

Senza soci Friedkin si ferma

by Redazione

30 Apr 2020

Friedkin, nessuna certezza

by Redazione

30 Apr 2020

Pallotta tiene aperto l’affare con Friedkin

by Redazione

30 Apr 2020

Roma, il futuro nella semestrale. Friedkin stoppato dalla pandemia

by Redazione

23 Apr 2020

La semestrale si avvicina, Friedkin aspetta i nuovi conti

by Redazione

17 Apr 2020

Un dirigente del ‘Friedkin Group’: “Il Coronavirus ha cambiato tutto ma è sbagliato dire che l’affare con Pallotta è saltato”

by Redazione

15 Apr 2020

Malagò: “Ognuno si assuma le sue responsabilità. Friedkin? Avrei fatto il possibile per il buon esito della trattativa”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati