logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

gualtieri

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

28 Set 2026

Gualtieri: “Il nuovo stadio farà fare un salto di qualità a Roma”

by Redazione

13 Mar 2026

Stadio della Roma: Giornata storica, progetto di fattibilità approvato

by Redazione

8 Nov 2025

Gualteri sullo Stadio della Roma: “Il progetto definitivo entro fine novembre”

by Redazione

9 Ott 2025

Gualtieri sullo Stadio della Roma: “Entro fine anno il progetto definitivo”

by Massimo Papitto

14 Apr 2025

Il sindaco Gualtieri: “Prossimi giorni novità importanti sullo stadio”

by Redazione

9 Ott 2024

Il sindaco Gualtieri: “Per lo stadio si sta procedendo a pieno regime”

by Redazione

24 Lug 2024

Il sindaco Gualtieri sullo stadio della Roma: “Impianto top, tra i primi al mondo”

by Massimo Papitto

16 Apr 2024

Gualtieri: “L’obiettivo del 2027 per lo stadio è ancora alla portata”

by Redazione

8 Set 2023

Il sindaco Gualtieri: “Niente intoppi per lo stadio della Roma”

by Massimo Papitto

7 Set 2023

Stadio della Roma: dibattito pubblico, oggi si comincia

by Massimo Papitto

10 Mag 2023

Nuovo stadio: si al pubblico interesse

by Massimo Papitto

22 Mar 2023

Il sindaco Gualtieri: “Stadio della Roma? Ci siamo”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
24 Ott 2026
18:00
N/D

Napoli vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati