logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

15 Set 2021

Conferenza Stampa Mourinho ed El Shaarawy: “Siamo ancora lontani dal vincere questa competizione, ma cercheremo di farlo”

by Redazione

11 Set 2021

Conferenza Stampa Mourinho. “Domani non ci sarà turnover. Pellegrini vuole restare ed io lo voglio qui”

by Redazione

11 Set 2021

Conferenza Stampa Mourinho. “Domani non ci sarà turnover. Pellegrini vuole restare ed io lo voglio qui”

by Redazione

29 Ago 2021

Mourinho: “La squadra ha dominato in tutti i momenti della partita”

by Redazione

29 Ago 2021

Mourinho: “La squadra ha dominato in tutti i momenti della partita”

by Redazione

28 Ago 2021

Conferenza Stampa Mourinho: “Sarà dura, ma giochiamo sempre per vincere. Conto su Mayoral”

by Redazione

28 Ago 2021

Conferenza Stampa Mourinho: “Sarà dura, ma giochiamo sempre per vincere. Conto su Mayoral”

by Redazione

25 Ago 2021

Conferenza Stampa Mourinho: “Il nostro obiettivo è sempre giocare per vincere”

by Redazione

25 Ago 2021

Conferenza Stampa Mourinho: “Il nostro obiettivo è sempre giocare per vincere”

by Redazione

23 Ago 2021

Inizio vincente per la Roma di Mourinho. Debutto da 9 per Abraham

by Redazione

23 Ago 2021

Inizio vincente per la Roma di Mourinho. Debutto da 9 per Abraham

by Federico Falvo

21 Ago 2021

Conferenza Stampa Mourinho: “Dobbiamo dare tutto senza pensare alla stanchezza”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati