logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

4 Dic 2023

Obrigado

by Massimo Papitto

3 Dic 2023

Per Wijnaldum rodaggio concluso. Ora Mou pu• utilizzarlo pure come trequartista

by Redazione

3 Dic 2023

Mourinho contro Marcenaro: la Procura Figc apre indagine

by Massimo Papitto

3 Dic 2023

Roma, i fulmini di Mou

by Massimo Papitto

3 Dic 2023

Fuori la voce

by Massimo Papitto

3 Dic 2023

La Roma Š tutta con Mourinho

by Redazione

2 Dic 2023

Emilia Romana

by Massimo Papitto

2 Dic 2023

Mourinho attacco frontale

by Massimo Papitto

2 Dic 2023

Conferenza Stampa Mourinho: “Ho detto ai ragazzi che bisogna essere meno superficiali. Andremo insieme a Sassuolo per cercare di fare risultato”

by Redazione

1 Dic 2023

Lukaku non basta. Mou, gioia a metà

by Massimo Papitto

1 Dic 2023

L’agente di Chris Smalling Š a Trigoria per parlare del futuro del giocatore

by Redazione

1 Dic 2023

Limited edition

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati