logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

14 Gen 2024

Mou deve fare il mago a San Siro

by Massimo Papitto

13 Gen 2024

Mou a Milano con una lupa a metà

by Massimo Papitto

13 Gen 2024

Conferenza Stampa Mourinho: “Siamo in difficoltà e c’è gente che deve dare di più. Ma domani andremo là a dare tutto quello che abbiamo”

by Redazione

13 Gen 2024

Obbligo di riscatto

by Massimo Papitto

13 Gen 2024

Ivan Zazzaroni su Mourinho: “E’ stranito ma non molla”

by Massimo Papitto

12 Gen 2024

Derby, il designatore arbitrale Rocchi: “Orsato offeso in un derby da mani nei capelli”

by Massimo Papitto

12 Gen 2024

Per la prima volta in tendenza il Mourinho out

by Massimo Papitto

12 Gen 2024

La metà oscura

by Massimo Papitto

11 Gen 2024

Popolo tradito

by Massimo Papitto

11 Gen 2024

Roma a secco di gol negli ultimi quattro derby

by Massimo Papitto

11 Gen 2024

Sarri elimina Mourinho: è in semifinale di Coppa Italia

by Massimo Papitto

11 Gen 2024

Mourinho a Mediaset: “Perso per un rigore da calcio moderno”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
20 Ott 2026
4 - 0
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati