logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Giu 2023

Eurovisione

by Massimo Papitto

12 Giu 2023

La terza Roma di Mourinho

by Massimo Papitto

12 Giu 2023

Maledizione finali europee per le italiane

by Massimo Papitto

12 Giu 2023

L’effetto Mourinho accende il tifo: il sold out Š garantito

by Redazione

11 Giu 2023

L’Olimpico è pronto. Record di abbonati

by Massimo Papitto

11 Giu 2023

Azmoun e Lukaku, la Roma Š infinita

by Redazione

10 Giu 2023

Solo un mese

by Massimo Papitto

10 Giu 2023

Conferenza Stampa Mourinho: “Il primo tempo non mi Š piaciuto per niente. Il secondo tempo Š stato pi— intenso ed eravamo aggressivi”

by Redazione

10 Giu 2023

Mourinho a Sky Sport: “Pellegrini ha un problema muscolare. Mi Š piaciuto il secondo tempo”

by Redazione

9 Giu 2023

C’è traffico sulle corsie esterne, ma il futuro è un rebus

by Massimo Papitto

9 Giu 2023

Famiglia

by Massimo Papitto

8 Giu 2023

Salandin di Tuttosport a ReteSport: “Mourinho firmerà fino al 2026”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
27 Ott 2026
20:45
N/D

Roma vs Cagliari

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati