logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

3 Mar 2023

Mourinho in Procura: per ChinŠ decisivi anche gli audio

by Redazione

3 Mar 2023

Con la Juve torna la spina dorsale Smalling, Matic e Abraham dal via

by Massimo Papitto

3 Mar 2023

Depositato il ricorso della Roma contro la squalifica di Mourinho

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

Otto anni dall’ultima sconfitta contro l’ultima in classifica in A

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

La Roma fa ricorso per riavere Mourinho in panchina

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

L’avventura di Matic alla Roma probabilmente continuerà a prescindere da Mou

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

Tra campionato e coppa, il futuro in quindici giorni

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

E’ una Roma che non decolla. Il futuro di Mourinho è in bilico

by Massimo Papitto

2 Mar 2023

Paolo De Paola ex direttore di Tuttosport contro Mou: “Serra ha ragione. Io sto con lui”

by Massimo Papitto

1 Mar 2023

Mourinho-Serra: la Procura della Figc apre un’inchiesta

by Massimo Papitto

1 Mar 2023

Mourinho squalificato per due turni. Salterà Juventus e Sassuolo

by Massimo Papitto

1 Mar 2023

Mourinho contro Serra: “Doveva essere allontanato lui. Agirò per vie legali”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati