logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

16 Feb 2023

Paulo Dybala: “Voglio vincere con Mourinho”

by Massimo Papitto

16 Feb 2023

Mourinho: “Perdere così è ingiusto. Abbiamo dominato ma sbagliato dei gol incredibili”

by Redazione

15 Feb 2023

Vincenzo Montella incontra Mourinho a Trigoria

by Massimo Papitto

15 Feb 2023

Conferenza Stampa Mourinho e Dybala: “Salisburgo squadra di ottima qualità, ma l’obiettivo è vincere e cercare di passare il turno”

by Redazione

15 Feb 2023

Pellegrini è pronto a guidare la Roma in Europa

by Massimo Papitto

15 Feb 2023

Mourinho in Austria non pensa al turnover

by Massimo Papitto

14 Feb 2023

Karsdorp è di nuovo a disposizione di Mourinho

by Massimo Papitto

14 Feb 2023

Mourinho e i cambi tardivi: è tutta questione di fiducia

by Massimo Papitto

11 Feb 2023

Mourinho e un tesoro di giocatori svalutato

by Massimo Papitto

11 Feb 2023

Mourinho: “Partita dura e intensa. Volevamo vincere ma non sono dispiaciuto”

by Redazione

10 Feb 2023

Mourinho a Dazn: “Siamo stati squadra e io non sono uno che distrugge la qualit…”

by Redazione

10 Feb 2023

Mourinho su Dybala: “Gioved in coppa riposer…”

by Redazione

Carica Altre News
Ultimo match
24 Ott 2026
3 - 3
N/D

Napoli vs Roma

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati