logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

mourinho

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

24 Set 2022

Il Messaggero: “Mourinho poco amante del turnover”

by Massimo Papitto

24 Set 2022

Zdenek Zeman: “Mourinho è bravo a coinvolgere i romanisti. Scudetto? No”

by Massimo Papitto

23 Set 2022

Leggo in prima pagina: “Mourinho pronto a restare oltre i tre anni”

by Massimo Papitto

23 Set 2022

CorSport: “Dybala e Pellegrini acciaccati ma Mourinho lavora per riaverli contro l’Inter”

by Massimo Papitto

22 Set 2022

Il Messaggero riporta le parole di Dybala per Mou: “Mi ha colpito la sua umiltà”

by Massimo Papitto

22 Set 2022

Roger Ibanez: “Convocazione col Brasile momento emozionante. Grazie Mou”

by Massimo Papitto

22 Set 2022

Josè Mourinho a Esquire: “La Roma sta crescendo molto. Sta evolvendo in meglio”

by Massimo Papitto

21 Set 2022

CorSport: “Mourinho conta su Dybala per la trasferta a San Siro”

by Massimo Papitto

21 Set 2022

Josè Mourinho al Golden Quinas Gala: “Vogliamo fare meglio dello scorso anno”

by Massimo Papitto

21 Set 2022

Dybala: “Cambiare aria mi ha fatto bene. Sono molto felice alla Roma”

by Redazione

20 Set 2022

Il Messaggero sulla Roma: “Mou Dybala-dipendente”

by Massimo Papitto

19 Set 2022

Josè Mourinho si scaglia contro Chiffi: “Chiaro rigore su Zaniolo, se serve buttarsi come in piscina basta dirlo”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
27 Ott 2026
4 - 2
N/D

Roma vs Cagliari

Prossimo match
31 Ott 2026
18:00
N/D

Udinese vs Roma

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati