logo
logo
  • Home
  • News
  • Rubriche
  • Redazione
  • Ricerca

pellegrini

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Menu

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

13 Mar 2023

In Europa torna Cristante e Pellegrini ci sarà

by Massimo Papitto

10 Mar 2023

Per Pellegrini trenta punti di sutura. Belotti ha riportato una frattura al polso

by Massimo Papitto

6 Mar 2023

Lorenzo Pellegrini: “L’AS Roma Š una grande famiglia e sar… sempre unita”

by Redazione

5 Mar 2023

Pellegrini c’è. Matic punta a tornare in mezzo al campo

by Massimo Papitto

4 Mar 2023

Verso Roma-Juve: Pellegrini ci prova, Solbakken è out

by Massimo Papitto

3 Mar 2023

Pellegrini non graffia pi—: Dal 2011-12 la Roma non segnava cos poco

by Redazione

3 Mar 2023

Pellegrini non graffia più: Dal 2011-12 la Roma non segnava così poco

by Massimo Papitto

28 Feb 2023

Pellegrini sta tornando quello vero

by Massimo Papitto

18 Feb 2023

Per Pellegrini probabile riposo col Verona

by Massimo Papitto

15 Feb 2023

Pellegrini è pronto a guidare la Roma in Europa

by Massimo Papitto

7 Feb 2023

Pellegrini e quei fischi ingenerosi

by Massimo Papitto

6 Feb 2023

Mourinho sui fischi a Pellegrini: “La gente non sa i suoi sacrifici per giocare”

by Massimo Papitto

Carica Altre News
Ultimo match
17 Ott 2026
2 - 0
N/D

Roma vs Genoa

Prossimo match
20 Ott 2026
21:00
N/D

Roma vs Slovan Bratislava

Classifica Serie A

PosTeamWDLPts
1 Inter275586
2Napoli227873
3 Milan2010770
3 Roma2241170
5 Como1911768
5Juventus1911768
7Atalanta1713958
8 Bologna1671455
9Lazio13121251
10Udinese1481550
11Sassuolo1471649
12 Torino1281744
13 Parma10121542
14Fiorentina9141441
14Genoa10111641
16 Cagliari10101740
17Lecce982035
18Cremonese8101934
19Hellas Verona3122221
20Pisa2122318

INSIDEROMA è una testata giornalistica on line di carattere sportivo/informativo/quotidiano con Autorizzazione del Tribunale di TIVOLI n. 182/13 del 05/02/2013 – P.I. 1077625100

News

  • Rassegna stampa
  • Breaking News
  • Comunicati Ufficiali
  • Calciomercato
  • La squadra
  • Infermeria
  • Calcio Internazionale
  • Altri sport
  • Marketing

Rubriche

  • Calcisticamente

© 2026 Insideroma. Tutti i diritti riservati